Дай рубля, прибью АТО!
Я добытчик, али кто?
А не дашь, тогда пропью - золотооо! (с) В.Высоцкий

...на трибунах становится тиише... (с)

Бра-во! Наши красавицы с доброй улыбкой поставили всяких там канаццев и прочий сброд на место, красотень! Праздник, прости Господи, вот еще бы хоккей... )

P.S. Жалкие ничтожные люди, которые не знают вел.мог.гррреческий изыг, даже не подозрвевают, что ДЗО-ЗО-ЗОО, это ЖИЗНЬ! Ну - будем держать их в невежестве... :)

Россия завоевала первое золото на Олимпиаде

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золото в одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 239,57 баллов. На втором месте — Евгения Медведева (238.26 баллов), а на третьем — канадская спортсменка Кейтлин Осмонд (231,01 баллов).
Загитова и Медведева лидировали и после короткой программы. Первой ее откатала Медведева, установив мировой рекорд в 81,61 балла. Однако через несколько минут Загитова обновила его, получив от судей 82,92 балла. Обе фигуристки тренируются у Этери Тутберидзе, которая раньше работала с олимпийской чемпионкой Юлией Липницкой.
На прошлой неделе российские фигуристы выиграли серебро в командных соревнованиях на Олимпиаде-2018. Первое место заняла сборная Канады, на третьем — США. Короткую программу от российской команды представляла Медведева, а произвольную — Загитова.
Золотая медаль Загитовой стала первой для России на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Выступающие под олимпийским флагом российские спортсмены завоевали 4 серебряных и 8 бронзовых медалей. Большинство медалей принесли лыжники.

Tags: АдНаОлимпе